← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuestas Breves Satisfacción Usuaria I. Públicas

Código 21cef7e9-9590852 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANO A MANO CONSULTORES LIMITADA | Mano a Mano Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 40.936.000
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANO A MANO CONSULTORES LIMITADA | Mano a Mano Consultores Limitada

RUT 765022797

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Implementación de Encuestas Breves de Satisfacción Usuaria para instituciones públicas1 UnidadCLP 40.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21cef7e9-9590852? | GanaLicitaciones.cl