Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MONITORES DEP. LICEO TOMAS BURGOS
Código 21d00b74-9643879 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789
- Monto adjudicado
- CLP 4.122.368
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789
RUT 127569789
JHON PAUL BORQUEZ SOLIS | JHON PAUL BORQUEZ SOLIS
RUT 203293348
PIA BELEN AGUAYO VARGAS | PIA BELEN AGUAYO VARGAS
RUT 196777784
RAÚL GERARDO ESPINOZA FUICA | Raul Gerardo
RUT 127542031
VÍCTOR EDUARDO MIRANDA ANTIMÁN | VICTOR MIRANDA ANTIMAN
RUT 190220109
VICTOR HUGO MANRIQUEZ MARTINEZ | VICTOR HUGO MANRIQUEZ MARTINEZ
RUT 76665893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR PARA TALLER DE FUTBOL, VER TTR ADJUNTO | 128 Unidad | CLP 16.103 |
| MONITOR PARA TALLER DE VOLEIBOL, VER TTR ADJUNTO | 128 Unidad | CLP 16.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.