Resultado de licitación
PLAN ESTERILIZACIÓN DE MASCOTAS COMUNA DE ILLAPEL
Código 21d0b32f-9403456 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
- Monto adjudicado
- CLP 25.042.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
RUT 99818298
CAEMIVET SPA | SERVICIOS CAEMIVET
RUT 779825043
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
G&C Control | G&C Control
RUT 762490331
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE 1.000 ESTERILIZACIONES E IMPLEMENTACIÓN DE MICRICHIP A CANINOS Y FELINOS, HEMBRAS Y MACHOS DE LA COMUNA DE ILLAPEL. | 1 Global | CLP 25.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.