Resultado de licitación
"ADQUISICION DE IMPLEMENTOS SALA DE KINESIOLOGÍA, POLICLÍNICO INSTITUCIONAL GENDARMERIA DE CHILE-REGIÓN DE LA ARAUCANIA".
Código 21d27627-9450032 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de La Araucanía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CGL EMPRESAS SPA | CGL EMPRESAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 504.193
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGL EMPRESAS SPA | CGL EMPRESAS CHILE
RUT 772309635
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS FARMACEUTICOS, COSMETOLOGICOS Y MEDICOS LIMITADA | Pharmedis
RUT 778109891
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| THERA PRESS PRO COMPLETA (MÁQUINA DE PRESOTERAPIA) | 1 Unidad | CLP 504.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.