Resultado de licitación
SUMINISTRO DE DEMARCACIÓN Y OBRAS SEGURIDAD VIAL
Código 21d2bc7c-9656534 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AFIN SUMINISTROS GENERALES LIMITADA | AFIN SUMINISTROS
- Monto adjudicado
- CLP 205.912
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AFIN SUMINISTROS GENERALES LIMITADA | AFIN SUMINISTROS
RUT 769846212
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SOCIEDAD DE INVERSIONES, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Metvial SpA
RUT 78249385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE DEMARCACIÓN Y OBRAS DE SEGURIDAD VIAL | 1 Unidad | CLP 205.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.