Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE EDIFICIO IDISTALC ETAPA 1.
Código 21d48f5d-9337961 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 10.670.876
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
EDUARDO ENRIQUE | CMC
RUT 766078710
Fernando Javier | Armo Spa
RUT 770402794
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EFECTUAR LA REPARACIÓN DE TECHUMBRE EDIFICIO IDISTALC ETAPA 1, BASE NAVAL TALCAHUANO. DETALLES DEL TRABAJO SE ENCUENTRAN EN ANEXO "A" DE LAS BASES DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 10.670.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.