← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REVESTIMIENTOS PISO Y MURO PARA IPS

Código 21d66d7d-9505727 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio

Monto adjudicado
CLP 1.271.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio

RUT 11786667K

Ganador

JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz

RUT 8094103K

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro de Revestimientos de Piso y Muro para Inmuebles, Edificios y Oficinas del IPS Región Metropolitana1 GlobalCLP 1.271.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21d66d7d-9505727? | GanaLicitaciones.cl