← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA AUTOMOTRIZ PARA VEHICULOS DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 21d67b3b-9297422 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

Monto adjudicado
CLP 2.092.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca

RUT 770590132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA AUTOMOTRIZ PARA VEHICULOS DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 2.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21d67b3b-9297422? | GanaLicitaciones.cl