Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO PARA JORNADA REGIONAL DE EDUCACIÓN RURAL Y ACTIVIDAD FISICA DIRIGIDA A DOCENTES RURALES, DOCENTES DE EDUCACIÓN FISICA EN CONTEXTO DE RURALIDAD Y DOCENTES COORDINADORES DE MICROCENTROS RURALES DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código 21d6d7ff-9448067 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.852.030
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Hotel Antofagasta S.A. | Hotel Antofagasta S.P.A
RUT 96884900K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO A REALIZARSE EL 12 Y 13 DE NOVIEMBRE 2024 EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA, SE REQUIERE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y SALON CON LA PARTICIPACIÓN DE 33 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 3.852.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.