← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion Show Musical para la celebración del aniversario de la localidad de SELVA OSCURA

Código 21d97675-9625959 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

Monto adjudicado
CLP 15.882.353
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

RUT 76033717K

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Ganador

RAÚL ANTONIO ELÍAS RUIZ | MAGICO PRODUCCIONES

RUT 95434304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion Show Musical para la celebración del aniversario de la localidad de SELVA OSCURA el día 24 de enero de 2026, DETALLE SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO.-1 Unidad no definidaCLP 15.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21d97675-9625959? | GanaLicitaciones.cl