Resultado de licitación
Servicio recaudacion con maquinas POS
Código 21d9ef5b-9600827 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 22.399.421
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz
RUT 966893109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de acuerdo a lo señalado en las bases tecncias de las presentes bases de licitacion | 1 Unidad | CLP 22.399.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.