Resultado de licitación
CONST. CUBIERTAS EDIFICIO MUNICIPAL MODULO 5-6-7
Código 21da4692-9450262 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 75.062.206
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ
RUT 137823268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción De Cubiertas Edificio Municipal Modulo 5-6-7, Pérgola, Mantención y Limpieza Edificio Municipalidad de Santa Cruz, Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 75.062.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.