Resultado de licitación
SHOW NAVIDAD Y ALIMENTACIÓN SERV. BIENESTAR 2024
Código 21dae8f1-9443159 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
RUT 157346164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La propuesta tiene por objeto contratar el servicio de producción y alimentación del show de navidad del servicio de bienestar 2024 | 1 Unidad | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.