Resultado de licitación
SERVICIO DE JORNADA DE ESPARCIMIENTO 2023
Código 21daff36-9243961 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
- Monto adjudicado
- CLP 6.903.596
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
RUT 766668003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023, GRUPO 1 | 1 Global | CLP 6.903.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.