Resultado de licitación
SERVICIO DE VALIDACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL CATALOGO DE ARTISTAS DEL MAULE
Código 21db0953-9676756 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MERCA LIMITADA | Academia Merca Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS MERCA LIMITADA | Academia Merca Limitada
RUT 784000559
CLAUDIA CAROLINA ARAYA ALARCÓN | CLAUDIA CAROLINA ARAYA ALARCON
RUT 155709200
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
WALTER OSVALDO SOTO LEÓN | Walter Soto León
RUT 47708575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VALIDACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL CATALOGO DE ARTISTAS DEL MAULE | 1 Global | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.