← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Producción Actividades Difusión Patrimonial

Código 21db2e6e-9661829 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 57.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

Gran Ojo SpA | Gran Ojo

RUT 772541368

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional del Patrimonio Cultural requiere contratar el Servicio de Producción para la Ejecución de actividades de Difusión Patrimonial 2026 y verano 2027 para la Dirección Regional de Valparaíso del SERPAT y sus unidades dependientes1 UnidadCLP 57.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21db2e6e-9661829? | GanaLicitaciones.cl