Resultado de licitación
PROVISION DE NEUMATICOS CON SERVICIOS
Código 21db7857-9543027 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
- Monto adjudicado
- CLP 12.006.378
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
RUT 764459792
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA | DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA
RUT 852741007
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage TECNICA
RUT 771036287
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
HQT | HQT
RUT 763991261
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
SANTIAGO GUILLERMO GORDILLO ROMERO | Selecar
RUT 91590697
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION DE NEUMATICOS PARA FLOTA DE VEHICULOS MUNICIPALES, CON SERVICIO DE MONTAJE, ALINEAMIENTO Y BALANCEO | 1 Unidad | CLP 12.006.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.