← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Diagramación Elaboración de Ilustraciones y Digitalización.

Código 21dddc5b-9134214 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM

Monto adjudicado
CLP 85.000.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

Ganador

Innovaweb | Innovaweb

RUT 767659008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIAGRAMACIÓN, ELABORACIÓN DE ILUSTRACIONES Y DIGITALIZACIÓN1 GlobalCLP 85.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21dddc5b-9134214? | GanaLicitaciones.cl