Resultado de licitación
Servicio regularización conexión eléctrica rack IPS Región del Maule
Código 21ddf09d-9237454 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Maule · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTINA AVALOS MORA OBRAS MENORES CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | bspa
RUT 774022740
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
RODRIGO ESTEBAN FLORES FLORES | rodrigo esteban
RUT 145560438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACIÓN CONEXIÓN ELECTRICA RACK TELECOMUNICACIONES OFICINAS DEL IPS,REGIÓN DEL MAULE, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.