← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION CENTRO MEDICO CONCEPCION

Código 21de0e4a-9297049 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NUTRISERV | NUTRISERV

Monto adjudicado
CLP 25.347
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NUTRISERV | NUTRISERV

RUT 772839804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO MÉDICO Y DENTAL DE CONCEPCIÓN, PERTENECIENTE A LA RED SALUD DE CARABINEROS, POR UN PERIODO DE 36 MESES.1 GlobalCLP 25.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21de0e4a-9297049? | GanaLicitaciones.cl