Resultado de licitación
Reposición Sede Social Villa San Pedro Lebu
Código 21dea2fb-9325716 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó Soc Constructora Carry Construcciones Ltda | Carry Construcciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 74.511.614
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc Constructora Carry Construcciones Ltda | Carry Construcciones Ltda
RUT 763353532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución del Proyecto denominado Reposición Sede Social Villa San Pedro Lebu" el que deberá ser ejecutado bajo los términos establecidos en documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 74.511.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.