Resultado de licitación
Contratación visita guiada a Huerto Agroecologico Almacen Saludable alimentacion y materiales PDTI TERRITORIO ANCESTRAL
Código 21df1e6f-9440984 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALMACEN SALUDABLE LIMITADA | Almacen Saludable
- Monto adjudicado
- CLP 1.223.320
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALMACEN SALUDABLE LIMITADA | Almacen Saludable
RUT 771724213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de visita guiada huerto “ALMACÉN SALUDABLE”, de la comuna de Vilcún, debe incluir alimentación y materiales, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, llenar y adjuntar los formularios adjuntos | 1 Unidad | CLP 1.223.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.