Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTION DE SEÑALIZACION VIAL MULCHEN
Código 21df1e75-9109035 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA CONTRATACION DE UNA PERSONA NATURAL O JURIDICA QUE CUMPLA CON LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES, QUE EJECUTE EL SERVICIO DE GESTION DE SEÑALIZACION VIAL, AÑO 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.