Resultado de licitación
Servicio audiovisual para SSVQ
Código 21df2aa6-9503608 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 20.229.990
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones
RUT 777496794
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
Glow Producciones | Darwin Campos
RUT 762983478
PATRICIA CAROLINA ALBORNOZ RAMÍREZ | Warmi Audiovisual
RUT 15778644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio audiovisual para desarrollo de estrategias comunicacionales del Servicio de Salud Viña del Mar-Quillota | 1 Unidad | CLP 20.229.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.