Resultado de licitación
Servicio de Análisis Técnico-Contractual del Contrato de Construcción del Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en Lo Penal de Osorno
Código 21df86d5-9647299 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDINSON RODRIGO JARA PRADENA | Edinson Rodrigo Jara Pradena
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDINSON RODRIGO JARA PRADENA | Edinson Rodrigo Jara Pradena
RUT 130453872
JULIO ANDRES VARGAS AVEZON | JULIO ANDRES VARGAS AVEZON
RUT 139865340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total según Formulario Ecnómico N°1 (en caso de discrepancia entre este valor y el formulario, primará el formulario) | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.