← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción plaza recreativa Tomas Solís de La Junta

Código 21e03f48-9275681 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

Monto adjudicado
CLP 62.156.352
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

RUT 123419359

Ganador

VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB

RUT 153040265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Construcción plaza recreativa Tomas Solís de La Junta”1 UnidadCLP 62.156.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21e03f48-9275681? | GanaLicitaciones.cl