← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION- DESINFECCION

Código 21e067df-9487290 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CleanSafe | Cleansafe

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

Ganador

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas

RUT 768060576

SANIHOME SPA | SANIHOME

RUT 771434665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION-DESINFECCION DE INSTALACIONES Y ESTANQUE DE AGUA DEPENDENCIAS DEPTO SALUD1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21e067df-9487290? | GanaLicitaciones.cl