← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de Instrumental y Ópticas del Hospital Clínico de Magallanes

Código 21e17121-9489031 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

Monto adjudicado
CLP 2.177.072
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

RUT 762101777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de Instrumental y Ópticas del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 2.177.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21e17121-9489031? | GanaLicitaciones.cl