Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARMADO E INSTALACIÓN DE PANELES DIVISORIOS Y ESCRITORIOS TIPO BENCH CON CAJONERAS
Código 21e28450-9495233 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 44.925.749
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
EASTON LIMITADA | EASTON SPA
RUT 760285544
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, ARMADO E INSTALACION DE PANELES DIVISORIOS Y ESCRITORIOS TIPO BENCH CON CAJONERAS. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 44.925.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.