← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de implementos de amplificación necesarios para Logística, según detalle

Código 21e2e8fc-9202245 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó HC MUSIC SPA | HC Music

Monto adjudicado
CLP 2.011.708
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

HC MUSIC SPA | HC Music

RUT 777426796

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

LCM IMPORTACIONES LIMITADA | comercializadora lcm

RUT 777579169

LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA

RUT 77442993K

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere la Adquisición de implementos de amplificación necesarios para Logística, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°3117171 GlobalCLP 2.011.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21e2e8fc-9202245? | GanaLicitaciones.cl