Resultado de licitación
ESTUDIO DE CASOS DE ORGANISMOS SECTORIALES DE COMPETENCIAS LABORALES CHILEVALORA
Código 21e37897-9284492 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
PABLO MORRIS KELLER | Morris Consultores
RUT 153192162
Soluciones Laborales Integrales SPA | Abbanz Consultores
RUT 76986623K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ESTUDIO DE CASOS DE ORGANISMOS SECTORIALES DE COMPETENCIAS LABORALES DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES – CHILEVALORA | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.