← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF-THO SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR COLEGIO ARAGÓN

Código 21e52295-9628177 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis

Monto adjudicado
CLP 20.383.915
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis

RUT 138943992

Ganador

KARIENT JERLAY GARCÍA ZAVALA | 129843462

RUT 129843462

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PCF-THO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR COLEGIO ARAGON1 UnidadCLP 20.383.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21e52295-9628177? | GanaLicitaciones.cl