← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE LA RED DE MONITOREO DE CALIDAD DEL AIRE DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE SIVICA BIOBIO

Código 21e5bf8d-9292901 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALGORITMOS Y MEDICIONES AMBIENTALES SPA | Algoritmos y Mediciones Ambientales SpA

Monto adjudicado
CLP 496.088.112
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALGORITMOS Y MEDICIONES AMBIENTALES SPA | Algoritmos y Mediciones Ambientales SpA

RUT 770076005

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE LA RED DE MONITOREO DE CALIDAD DEL AIRE DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE, SIVICA BIOBIO1 UnidadCLP 496.088.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21e5bf8d-9292901? | GanaLicitaciones.cl