Resultado de licitación
Servicio de Aseo Integral para SEA Antofagasta
Código 21e7135c-9516752 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIA EMPERATRIZ ZAMBRANO LOPEZ | MARIA EMPERATRIZ ZAMBRANO LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 19.704.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA EMPERATRIZ ZAMBRANO LOPEZ | MARIA EMPERATRIZ ZAMBRANO LOPEZ
RUT 256199866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo integral para SEA Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 19.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.