Resultado de licitación
Reparación Techumbre Kinesiología del Hospital de
Código 21e8e6c2-9654738 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
SERVICIOS MARÍTIMOS Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES SERVIMAR SPA | Servimar Chiloé
RUT 777088599
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA
RUT 762541424
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación Techumbre Kinesiología del Hospital de Castro | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.