Resultado de licitación
2DO LLAMADO CONVENIO MALETA ENDOUROLOGÍA EN CONSIGNACIÓN
Código 21e91b8c-9254571 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 105.100.800
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA
RUT 770094054
UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A. | UMS UNITED MEDICAL SYSTEMS CHILE S.A.
RUT 995129507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MALETA ENDOUROLOGÍA EN CONSIGNACIÓN (INDICAR VALOR TOTAL NETO DE MALETA, SEGÚN FORMULARIO N°5) | 1 Unidad | CLP 105.100.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.