← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE LAS OFICINAS DE ADOPCIÓN Y OIRS

Código 21eacd84-9105465 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén

Resultado oficial

Ganó ELADIO JAVIER GONZÁLEZ MILLATUREO | ELADIO GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 9.989.931
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELADIO JAVIER GONZÁLEZ MILLATUREO | ELADIO GONZALEZ

RUT 92247147

Ganador

FRANCISCO J SAEZ STREB SPA | LOSUNGEN SpA

RUT 771580238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE LAS OFICINAS1 UnidadCLP 9.989.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21eacd84-9105465? | GanaLicitaciones.cl