← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 209-2023 HABILITACIÓN DE DOS BOX DE ATENCIÓN CLÍNICA EN CESFAM VILLA ALEGRE

Código 21eb4348-9220047 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN

Monto adjudicado
CLP 7.966.456
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 767728824

Ganador

DALTOSA SPA | DALTOSA SPA

RUT 777620134

FESCOP SpA | FESCOP SpA

RUT 767168772

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

RUT 771403123

Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo

RUT 769395784

RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa

RUT 773372993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE DOS BOX DE ATENCIÓN CLÍNICA EN CESFAM VILLA ALEGRE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 7.966.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21eb4348-9220047? | GanaLicitaciones.cl