Resultado de licitación
Software jurídico para seguimiento de casos
Código 21ec88a2-9156602 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Exe Ingeniería & Software Ltda. | Exe Ingeniería & Software Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 2.399,04
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Exe Ingeniería & Software Ltda. | Exe Ingeniería & Software Ltda.
RUT 785279700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aprueba las Bases Administrativas, Técnicas y sus Anexos para licitar en propuesta pública la contratación por el servicio de suscripción de software jurídico para seguimiento de casos para el Servicio Nacional de Migraciones | 1 Unidad | CLF 2.399,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.