← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMPLETOS, PARA ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE AGOSTO, SEGUN BASES.

Código 21eda3ed-9404654 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó BRIGIDA DEL CARMEN GARCIA VERDUGO | BRIGIDA DEL CARMEN GARCIA VERDUGO

Monto adjudicado
CLP 2.016.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRIGIDA DEL CARMEN GARCIA VERDUGO | BRIGIDA DEL CARMEN GARCIA VERDUGO

RUT 117680967

Ganador

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COMPLETOS, PARA ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE AGOSTO, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 2.016.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21eda3ed-9404654? | GanaLicitaciones.cl