← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVOCETIRIZINA 5 MG CM REC 1000020379

Código 21ee4714-9450864 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA | COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 446.552.940
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA | COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS SPA

RUT 760429031

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

MDC HEALTH SPA | MDC HEALTH

RUT 769869247

Ganador

Pharma Network SpA | Pharma Network SpA

RUT 76857605K

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVOCETIRIZINA 5 MG CM REC; 10000322126267820 UnidadCLP 17

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21ee4714-9450864? | GanaLicitaciones.cl