Resultado de licitación
C.S. PABELLONES TRIPULADOS OFTALMOLOGÍA HRA PP.71
Código 21f0172b-9363812 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CENTRO OFTALMOLOGICO LASER CEOLA ANTOFAGASTA SA | CEOLA ANTOFAGASTA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 236.145.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO OFTALMOLOGICO LASER CEOLA ANTOFAGASTA SA | CEOLA ANTOFAGASTA S.A.
RUT 764922301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C. S. PABELLONES TRIPULADOS OFTALMOLOGÍA HRA PP.71 | 390 Unidad no definida | CLP 605.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.