Resultado de licitación
FIESTAS PATRIAS RANQUIL 2024
Código 21f0410b-9427469 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
RUT 778522225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos, la que deberá cumplir con los requerimientos que se solicitan en las presentes Bases Administrativas, para desarrollar las actividades programadas, en la Actividad “FIESTAS PATRIAS, RÁN | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.