← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBRETA DE COMUNICACIONES PARA LICEO INDUSTRIAL A-65

Código 21f1a7f2-9462474 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBRETA DE COMUNICACIONES PARA LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21f1a7f2-9462474? | GanaLicitaciones.cl