← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV. MANTENCIÓN Y SEG. PARQUE CERRO BLANCO

Código 21f1c60b-9121439 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

Monto adjudicado
CLP 171.386.797
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

RUT 796401109

Ganador

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.

RUT 877496007

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DEL PARQUE CERRO BLANCO, COMUNA DE RECOLETA1 UnidadCLP 171.386.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21f1c60b-9121439? | GanaLicitaciones.cl