← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de instrumental quirúrgico para el Servicio de Soporte Quirúrgico del Hospital de Carabineros.

Código 21f5398b-9564946 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 38.780.000
Fecha de adjudicación
01-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio

RUT 771907970

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO PARA CIRUGÍA DE RODILLA1 UnidadCLP 38.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21f5398b-9564946? | GanaLicitaciones.cl