Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y ASEO DE AREAS VERDES
Código 21f5d55c-9523937 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Grupo Verde | Grupo Verde
- Monto adjudicado
- CLP 181.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Grupo Verde | Grupo Verde
RUT 765249643
IVETTE ALMENDRA VILLEGAS RAMIREZ SERVICIOS AGRICOLAS EMPRESA INDIVIDUA | VITAFLORA SPA
RUT 764601378
RICARDO ABEL ALTAMIRANO OLGUÍN | YO JUAN MARCO SPA
RUT 117854078
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENCION Y ASEO DE AREAS VERDES DEL SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA | 1 Global | CLP 181.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.