Resultado de licitación
Servicio de arbitraje para 32° campeonato nocturno de Peñalolén
Código 21f5eebd-9275538 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE PENALOLEN | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.034
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
RUT 187072115
SERVICIOS DEPORTIVOS KENNETH ALEJANDRO MELLA BLASCHKE E.I.R.L. | Silbato Clásico
RUT 776233056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arbitraje para campeonato de futbol | 1 Unidad | CLP 3.135.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.