Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMARINES ESTADIO MUNICIPAL DE MALLOA
Código 21f5f706-9124353 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.307.560
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant
RUT 71841006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CAMARINES EN ESTADIO MUNICIPAL DE MALLOA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 26.307.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.