Resultado de licitación
Arriendo vehículos proceso permisos de circulación
Código 21f6e752-9126156 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO ALARCÓN PABLOS | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS PATRICIO ALARCÓN PABLOS | Carlos
RUT 60641242
IMPORT PARTNERS SHOP SPA | General Import Spa
RUT 773630321
LUIS SAMUEL ENRIQUE ESPINOZA IBÁÑEZ | 39937069
RUT 39937069
MARIO RICARDO CANTARERO ALVAREZ | MARIO RICARDO CANTARERO ALVAREZ
RUT 60075107
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Station Wagon año 2017 en adelante | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.